• Елабужский

Короткое название: МБДОУ Д/с № 39 «Килэчэк» ЕМР РТ
Руководитель: Садовниченко Ирина Витальевна
Год основания учреждения: 2015
У нас учатся: 299 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 26 педагогов; язык обучения русский

Новости ДОУ

Витражные раскраски/Витражлы буяулар/Stained glass coloring pages

Опубликовано: 24.06.2024

Витражные раскраски — отличный способ изучить искусство витража. Раскрашивание витражей может быть веселым и творческим способом самовыражения.Дети могут самостоятельно выбрать цвета и создать свою собственную интерпретацию рисунка.
Детские витражные рисунки - это удивительное искусство, которое привлекает внимание и восхищение как детей, так и взрослых.

Витражлы буяулар-витраж сәнгатен өйрәнүнең яхшы ысулы. Витраж буяу күңелле һәм иҗади белдерү ысулы булырга мөмкин.Балалар төсләрне үзләре сайлый һәм рәсемнең үз интерпретациясен булдыра ала.
Балалар витражлары-балаларның да, өлкәннәрнең дә игътибарын һәм соклануын җәлеп итүче искиткеч сәнгать.

Stained glass coloring pages are a great way to learn the art of stained glass. Painting stained glass windows can be a fun and creative way to express yourself.Children can choose their own colors and create their own interpretation of the drawing.
Children's stained glass drawings are an amazing art that attracts the attention and admiration of both children and adults.