Адрес: 423600, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Пригородная, д. 40А
Короткое название: МБДОУ Д/с № 40 «Созвездие» ЕМР РТ
Руководитель: Алина Элла Анатольевна
Год основания учреждения: 2019
У нас учатся: 243 воспитанника. Из них-воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 5 детей

Новости МБДОУ "Детский сад №40 "Созвездие"

Магистры Короля / Патшаның Магистрлары / The Masters of the King

Опубликовано: 28.02.2024

Сегодня на базе МБДОУ №38 прошел интеллектуальный конкурс "Магистры Короля". Честь нашего детского сада защищал воспитанник подготовительной группы №8 Павлов Егор, занявший 2 место в командной работе! Конкурс был очень интересным и увлекательным. Задания были разной сложности, но ребята справились. Молодцы!!!

Бүген 38 нче МБДОУ базасында "Король магистрлары"интеллектуаль конкурсы узды. Безнең балалар бакчасы данын команда эшендә 2 урынны алган 8 нче әзерлек төркеме тәрбияләнүчесе Павлов Егор яклады! Конкурс бик кызыклы һәм мавыктыргыч булды. Биремнәр төрле катлаулылыкта булды, әмма егетләр моны үтәде. Бик яхшы!!!

Today, the intellectual competition "Masters of the King" was held on the basis of MBDOU No. 38. Egor Pavlov, a pupil of the preparatory group No. 8, defended the honor of our kindergarten, who took 2nd place in teamwork! The competition was very interesting and exciting. The tasks were of varying difficulty, but the guys coped. Well done!!!