Адрес: 423600, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Пригородная, д. 40А
Короткое название: МБДОУ Д/с № 40 «Созвездие» ЕМР РТ
Руководитель: Алина Элла Анатольевна
Год основания учреждения: 2019
У нас учатся: 243 воспитанника. Из них-воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 5 детей

Новости МБДОУ "Детский сад №40 "Созвездие"

Футбольная новогодняя ёлка / Футбол Яңа ел чыршысы / Football Christmas Tree

Опубликовано: 10.01.2024

В рамках Всероссийского фестиваля по футболу, на базе детского сада №40 «Созвездие» ЕМР РТ, прошёл конкурс на лучшее украшение для новогодней елки-«Футбольная новогодняя ёлка».
Все работы получились интересными, оригинальными, новогодними!
Участники конкурса были награждены грамотами и подарками.

Футбол буенча Бөтенроссия фестивале кысаларында, ТР АМРның 40 нчы "Созвездие" балалар бакчасы базасында, Яңа ел чыршысы өчен иң яхшы бизәкләү конкурсы узды.
Барлык эшләр дә кызыклы, оригиналь, Яңа ел!
Конкурста катнашучылар грамоталар һәм бүләкләр белән бүләкләнделәр.

Within the framework of the All-Russian Football Festival, on the basis of kindergarten No. 40 "Constellation" of the EMD of the Republic of Tatarstan, a competition for the best decoration for a New Year tree - "Football New Year Tree" was held.
All the works turned out to be interesting, original, New Year's Eve!
The participants of the competition were awarded with diplomas and gifts.