Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ново-Арышская средняя общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балык Бистәсе муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Яңа Арыш урта гомуми белем бирү мәктәбе»
Визитная карточка
| Адрес: | 422656, Республика Татарстан, Рыбно - Слободский район, с. Новый Арыш, ул. Восточная, д. 6/Татарстан Республикасы, Балык бистәсе муниципаль районы, Яңа Арыш авылы, Көнчыгыш урамы,6 нчы йорт |
| Телефон: | +7(843)-612-20-4-88, +7(843)-612-20-4-90 |
| E-Mail: | Snar.Rs@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБОУ «Ново-Арышская СОШ" |
| Руководитель: | Набиуллин Дамир Хатыпович |
| Год основания учреждения: | 1915 |
| У нас учатся: | 47 учащихся, 15 воспитанников/ 47 укучы, 15 тәрбияләнүче |
| У нас учат: | 20 учителей, 2 воспитателя/20 укытучы, 2 тәрбияче |
-
QR код для прохождения независимой оценки
31.12.2030

-
Прощай, лагерь!
14.06.2026
Сегодня последний день! Поэтому, чтобы сделать этот день запоминающимся, был организован концерт “Мы-талантливые дети”. Каждый ребёнок подготовил свой номер. Кто-то исполнил красивую песню, других поразил великолепный танец. Были и стихи, и веселые скетчи. Успели поиграть и в подвижные игры. Жизнь нашего лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Прощай, лагерь! До следующего года!
-
День памяти и скорби
13.06.2026
В пришкольном лагере «Таң» ребята с удовольствием и интересом проводят каникулы. Работа в лагере ведется в соответствии с режимом дня и планом воспитательной работы, при этом каждый день посвящен определенной теме.
Сегодняшний день был посвящен Дню памяти и скорби. В связи с этим прошло мероприятие, приуроченное к памяти погибших в годы Великой Отечественной войны. Ребята посмотрели короткометражный фильм «Дети войны», а затем возложили цветы к памятнику в память о героях, отдавших свои жизни на полях сражений и в тылу ради светлого будущего будущих поколений.
Только благодаря их жертвам и самоотверженности мы живем в свободной и мирной стране. Низкий поклон и сердечная благодарность павшим героям! Мы помним их героический подвиг!










