• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия с этнокультурным русским компонентом имени Льва Николаевича Толстого» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422627, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Никольское, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7 905-022-31-08
E-Mail: Mbou.Nikolsk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Гимназия им. Л.Н.Толстого»
Руководитель: Перванаева Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 338 учащихся, из них иностранных граждан 5
У нас учат: 28 педагогов

Новости МБОУ Гимназия имени Л.Н.Толстого

В гимназии имени Л.Н. Толстого прошёл Последний звонок — праздник, который невозможно забыть!

Опубликовано: 26.05.2026

В гимназии имени Л.Н. Толстого прошёл Последний звонок — праздник, который невозможно забыть!

Это был очень волнительный момент для наших выпускников и их родителей. Столько подготовки, эмоций и любви вложено в этот день! Ребята пели трогательную песню, от которой замирало сердце, кружились в прощальном вальсе — лёгком и немного грустном… И, конечно, запустили в небо разноцветные шары, словно отпуская детство и загадывая желания на новую взрослую жизнь.

Но этот день — не только прощание, но и начало нового пути.

Мы не забыли и наших четвероклассников! Для них тоже наступил важный этап — переход в среднее школьное звено. Позади начальная школа, впереди — новые предметы, учителя и открытия. Мы верим, у вас всё получится!

Особенно трогательным моментом стала акция «Самолётик будущего» — наша новая добрая школьная традиция.

В начале учебного года старшеклассники — будущие выпускники — вместе с советником директора сложили бумажные самолётики с тёплыми пожеланиями для первоклассников. А теперь, в день последнего звонка, те самые первоклашки написали свои ответные пожелания для выпускников!

Этот круговорот добра и благодарности — пожалуй, лучшее, что может быть в школе.

Спасибо всем, кто сделал этот день таким светлым. Впереди у выпускников — экзамены, но мы знаем: у вас всё получится! В добрый путь! 



К списку новостей