МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Елабужского муниципального района»/«Алабуга муниципаль районы Башкарма комитеты мәгариф идарәсе» МКУ

Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, пр. Нефтяников, 175
Телефон: (85557)3-81-51
E-Mail: imc.elb@tatar.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования ЕМР"
Руководитель: Балобанова Алена Сергеевна

Новости Управления образования

Поздравляем воспитанников ДОУ №31 "Жемчужинка"

Опубликовано: 17.05.2024

Команда воспитанников Детского сада №31 «Жемчужинка» приняли участие в легкоатлетической эстафете на приз газеты «Новая Кама» и «Алабуга нуры» и заняли 3 место среди воспитанников ДОУ г. Елабуга. Поздравляем юных спортсменов!

«Энҗекәй» 31 нче балалар бакчасында тәрбияләнүчеләр командасы «Яңа Кама» һәм «Алабуга нуры» газетасы призына җиңел атлетика эстафетасында катнаштылар һәм Алабуга шәһәре балалар бакчасында тәрбияләнүчеләр арасында 3 нче урынны алдылар. Яшь спортчыларны котлыйбыз!