• Елабужский

Короткое название: МБДОУ детский сад №34" Радуга" комбинированного вида
Руководитель: Гаязова Миляуша Махмутовна
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 215 воспитанника Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 28 педагога язык обучения татарский и русский

Новости.

Яңа елны аэропортта каршы алу! /Встреча Нового года в аэропорте!

Опубликовано: 23.12.2022

Бүген  13 нче  санлы «Ромашка» зурлар төркеме балалары яңа ел иртәсенә матур итеп бизәлгән музыка залына җыелдылар. Анда балаларны  «2023» номерлы  рейс самолеты стюардессасы каршы алды. Тик һава торышы начар булу сәбәпле, рейсны тоткарлыйлар һәм бәйрәмне аэропортта үткәрергә булалалар.  Бәйрәм булгач маҗараларсыз, тылсымсыз булмый инде ул. Балалар Таиландка очарга җыенган Убырлы карчык һәм аның оныкчыгы белән күңел ачтылар. Үз артистлары белән  килгән Кощей да аларны шаккаттырды.Шулай ук мушкетерлар, шымчылар, шәрык гүзәлләре дә  бар иде биредә. Барлык артистларны балалар үзләре уйнады. Әлбәттә, Яңа ел  Кыш Бабайдан башка була алмый. Аның  бүләкләре һәм күңелле уеннары барысына да бик ошады.Балалар, Кыш бабай белән бергәләп, әйлән-бәйлән уйнадылар,җырладылар,биеделәр. Яңа ел аэропортта бик күңелле һәм мавыктыргыч булды. Балаларда бик күп матур һәм якты тәэсирләр  калдырды.

Сегодня  дети старшей  группы  «Ромашка»  собрались в красиво украшенном музыкальном зале на новогоднем утреннике, где стюардесса самолёта рейса «2023» пригласила всех в полёт. Но из за нелётной погоды  рейс отменили , и праздник решили провести в аэропорту. Не обошлось и без приключений и волшебных превращений на празднике. Очень повеселила ребят Баба Яга с внуком, которая собралась в Таиланд. Удивил всех Кощей Бессмертный со своими артистами, также были и мушкетёры, сыщики, восточные – красавицы. Всех артистов дети сыграли сами. Ну и какой же Новый год без Деда Мороза, его сюрпризов,  подарков  и веселых игр, в которых  приняли участие дети и их родители. Новый год в аэропорту  получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей.