Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Инженерный лицей» г.Альметьевска Республики Татарстан
Визитная карточка
| Адрес: | 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д. 68 |
| Телефон: | +7(855)-344-12-00 |
| E-Mail: | school26almet@mail.ru Inzlicey.alm@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МАОУ «Инженерный лицей» г.Альметьевска |
| Руководитель: | Шакирова Нурия Нуретдиновна |
| Год основания учреждения: | 2020 |
| У нас учатся: | 1460 учеников |
| У нас учат: | 70 учителей Язык обучения: русский Форма обучения: очная |
-
Информационные материалы для проведения общероссийской минуты молчания и мероприятий ко Дню памяти и скорби 22.06.2026

Проморолик (32 секунды) - https://clck.su/OPURT
Статические плакатные материалы https://clck.su/AeJDK
Динамические заставки (15 секунд) https://clck.su/KGKRm
Видеоролик «Архивные фотодокументы» (6 минут 12 секунд) https://clck.su/rwlfE
Тематический видеоролик «Минута молчания» (140 секунд) https://clck.su/FTNVs
Аудиозапись «Минута молчания» (продолжительность 120 секунд) https://clck.su/PAYZl
-
Ураааа! Каникулы! 27.05.2026

Мы поздравляем всех с окончанием учебного года и желаем провести это время так, чтобы было что вспомнить! Пусть эти месяцы будут наполнены:
Солнцем и приключениями. Путешествуйте, открывайте новые места (даже если они находятся в соседнем районе) и заряжайтесь энергией на все 100%.
Дружескими встречами. Общайтесь, смейтесь до слёз и создавайте воспоминания, которые согреют вас зимой.
Новыми открытиями. Научитесь играть на укулеле, прочитайте книгу вне школьной программы или освойте рецепт самого вкусного лимонада. Станьте лучшей версией себя!
Желаем вам безопасных, ярких и незабываемых каникул! Набирайтесь сил, вдохновения и положительных эмоций.
До скорой встречи, наш дружный лицей ждёт вас 1 сентября!
-
Всё. Билет во взрослую жизнь куплен 26.05.2026

Вот и отзвенел наш Последний звонок. Праздник, от которого ком в горле смешивается с морем счастья. Вчера мы проводили во взрослую жизнь наших замечательных выпускников 9-х и 11 классов. Кажется, ещё вчера они робко переступали порог школы с огромными букетами для первого учителя. А сегодня перед нами — целеустремлённые, красивые и удивительные юноши и девушки.
В этой волшебной атмосфере было всё: море цветов, трогательные слёзы родителей и учителей, замирающий от нежности прощальный вальс... Но главный звук — это заливистый звон колокольчика, который дал старт новой, уже взрослой главе.
Дорогие наши, не бойтесь мечтать! Дерзайте, идите к своим целям. Лицей всегда будет вашим надёжным тылом. Мы верим в вас и ждём в гости!















