Сегодня Центр творчества встречал почётных гостей - Героя России, генерал-майора полиции Магомеда Гусейновича Баачилова и Героя России, гвардии полковника Алексея Владимировича Волоскова. Магомед Гусейнович - Секретарь Совета безопасности Республики Дагестан, Алексей Владимирович - командир гвардейского учебного танкового полка. Они посетили "Музей участников боевых действий" Центра творчества. Экскурсию для гостей провёл руководитель музея Руслан Разимович Хасанов. Он рассказал о том, как создавался музей, как пополняются музейные фонды, как хранят память о земляках-героях. Магомед Гусейнович высоко оценил работу Центра творчества по воспитанию патриотизма среди подрастающего поколения, а также пожелал Центру дальнейшего развития и новых достижений во всех сферах.

Опубликовано: 22.08.2023

В Центре творчества, который имеет статус Дома Юнармии Зеленодольского муниципального района штаб Юнармии подвел итоги летней работы. Кроме того, участники встречи обсудили ряд актуальных вопросов: структура Юнармейского штаба, создание Совета кураторов Юнармейских отрядов и функционирование Совета командиров Юнармейских отрядов, а также наметили планы на новый учебный год.