С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423950, Республика Татарстан, Ютазинский район, пгт. Уруссу, ул. Пушкина, д. 38
Телефон: +7(855)-932-42-23
E-Mail: utaz_roo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования"
Руководитель: Абрамов Сергей Александрович

Новости РОО

Заключительный этап олимпиады по татарскому языку

Опубликовано: 28.01.2024

Зарипова Алина, ученица 10 класса Уруссинской гимназии стала победителем заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку (учитель Садыкова Фирюза Илькамовна). Юсупова Раиля (10 класс, Уруссинская гимназия, учитель Ахунова Венера Салиховна), Файзрахманов Ильяс (6 класс, Уруссинская гимназия, учитель Садыкова Фирюза Илькамовна) и Багаува Азалия (6 класс, Ютазинская СОШ, учитель Валиуллина Лилия Галимзяновна) стали призерами по татарскому языку. Поздравляем и желаем вам ребята дальнейших побед!