Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» Вахитовского района г. Казани

Решаем вместе

Адрес: 420107, РТ, г. Казань, ул. Петербургская, д.57
Телефон: +7(843)-237-95-89
E-Mail: 4571000003@edu.tatar.ru, maki_kazan@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева" Вахитовского района г. Казани
Руководитель: Гурьянова Лариса Юрьевна

Выпускной вечер 2024

Опубликовано: 01.06.2024

135 юных, творческих, увлеченных искусством выпускников получили свидетельства об окончании школы искусств.
Выпускной вечер – это волнительный, торжественный, радостный и одновременно грустный день. Еще вчерашние воспитанники школы стали выпускниками. Наша школа гордится своими выпускниками: такими разными, но способными и талантливыми. Кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, открывшие в себе талант и почувствовавшие вкус вдохновения. Для кого-то это станет профессией, а кто-то просто будет радовать родных и друзей своим творчеством.
В праздничную программу вошли яркие номера выпускников. По традиции выпускников поздравила директор школы Гурьянова Лариса Юрьевна, выразила гордость за их творческие достижения и стремление к красоте искусства. Она подчеркнула, что успех выпускников – это результат их усердной работы и поддержки талантливых преподавателей, а также большая заслуга родителей! Прозвучало много теплых слов от любимых преподавателей. Со словами благодарности выступили и родители выпускников. А мы поздравляем выпускников с успешным окончанием обучения и желаем вдохновения и творческих успехов! Пусть искусство будет вашим верным спутником в жизни! В добрый путь!