Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике "Грация"" г. Казани
Визитная карточка
Адрес: | 420061, РТ, г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 7 |
Телефон: | +7(843)-238-20-44 |
E-Mail: | Graciya_kzn@mail.ru |
Министерство: | Министерство спорта Республики Татарстан |
Короткое название: | МБУ «СШОР "Грация"» г.Казани |
Тип УДО: | Спорт |
Руководитель: | Гарипова Юлия Геннадьевна |
Год основания учреждения: | 1979 |
У нас учатся: | 301 спортсмена |
У нас учат: | 12 тренеров, 2 хореографа, |
Новости учреждения
Всероссийский Турнир кубок "Лебедь" по художественной гимнастике, памяти ЗРФКиС Рындовской Инги Валерьевны
Опубликовано: 10.03.2016В турнире приняли участие более 600 гимнасток из 10 городов России. Организатором турнира была СДЮСШОР Грация.
Наши гимнастки успешно выступали, показали высшие результаты и заняли призовые места. Все участницы получили памятные призы и были благодарны за проведенный турнир и обещали вернуться на следующий год!
Индивидуальные упражнения
2010 (В)
1 место Гафиатуллина Дина
1 место Садыкова Милана
2 мето Ахтямова Амелия
2 место Громова Елизавета
2009 (В)
1 место Губайдуллина Рафаэлла
3 место Зискина Дарья
2009 (А)
2 место Демьянова Милана
2008(В)
1 место Зиангирова Самира
1 место Татьянкина Лиза
2 место Лемешко Полина
2 место Федорова Василиса
3 место Нуриазданова Азиза
2008(А)
1 место Павлова Анастасия
3 место Шрамкова Евангелина
3 место Юсупова Алета
2007 (В)
2 место Трофимова Александра
2007(А)
1 место Нафикова Сафина
3 место Филиппова Елизавета
2006(В)
2 место Узинская Элина
3 место Максимова Анна
2006(А)
1 место Смирнова Полина
2 место Кудряшева Екатерина
2005(В)
1 место Сабирова Дарина
3 место Красавина Виктория
2005(А)
1 место Хисматуллина Алина
2 место Немкова Диана
2004(В)
2 место Цивильская Милана
3 место Саидкулиева Ксения
2004(А)
1 место Купан Аделя
2 место Хусаинова Алина
2003 (В)
1 место Елисеева Анастасия
2003 (А)
1 место Янышева Полина
2 Павлова Екатерина
3 место Тукаева Айгуль
2002 (А)
1 место Гафиатуллина Лилиана
1 место Пронина Рамина
2 место Баширова Камилла
3 место Хайрутдинова Зарина
2001
1 место Балташова Рената
2 место Минибаева Алия
МС
1 место Семенова Лиана
2 место Гергерт Лотта
3 место Филиппова Елизавета
Групповые упражнения
20010-2009
1 место Веселая Компания
3 место Грация
2008-2009
1 место Акватория
2 место Радуга
3 место Малинки
2007-2008
1 место Созвездие
3 место Веселые матрешки
2006-2007
3 место Вдохновение
2005-2006
2 место Ласточки
2004-2005
1 место Колибри
КМС
1 место Грация
МС
1 место Грация
Поздравляем!!!!!
К списку новостей