Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422570, РТ, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 52
Телефон: +7(843)-792-13-93;+7(843)-792-19-78
E-Mail: cdo_uslon@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО «ЦДО»
Руководитель: Шагиахметова Мария Сергеевна
Год основания учреждения: 2018
У нас учат: 17 педагога дополнительного образования

Новости ЦДО

Все дети – маленькие творцы.

Опубликовано: 17.02.2021

Карандаши, краски, мелки – вот настоящее счастье для ребенка. Сегодня ребята на на занятиях кружка "Инфознайка", под руководством Касимовой Ольги Анатольевны, познакомились с 3Д ручкой! Это настоящее чудо наших дней! 3D ручка для детей – средство развития фантазии и воображения.
Созданные 3Д ручкой фигуры станут сувениром, который можно подарить близким. А еще 3D ручка – незаменимый помощник в быту. Расплавленным филаментом можно скрепить пластиковые детали, укрепить расшатавшиеся узлы механизмов, создавать макеты предметов.