МБДОУ "Октябрьский детский сад" Верхнеуслонского муниципального района РТ

Адрес: 422580, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, пос. Октябрьский, ул. Центральная, д. 10
Телефон: (84379) 31-4-43
E-Mail: oktyabrskiyds@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Октябрьский детский сад"
Руководитель: Усманова Гульнар Ильдаровна

Выпускной бал

Опубликовано: 30.05.2024

Выпускной бал в детском саду - особое событие: настолько же радостное, насколько и грустное. Грустно отпускать воспитателям своих любимых воспитанников, грустно родителям прощаться с добрыми и заботливыми воспитателями, ну а детишки также с грустью расстаются со своими вторыми мамами. Но, много радостного тоже есть в этом событии — ведь осенью дети пойдут в первый класс и этого они ждут с большой радостью. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже пришло время сказать "До свидания!" игрушкам, воспитателям, беззаботному детству. Впереди ждёт новая жизнь, новые заботы, учебники, тетрадки…
   В этом году с родным садом прощались и дети  МБДОУ «Октябрьский детский сад».  30 мая нарядная группа в  последний раз принимала в своих объятиях любимых выпускников.
   Под торжественные звуки менуэта вошли в зал уже не маленькие несмелые малыши, а взрослые красивые девочки и мальчики, будущие первоклассники, готовые покорять новые вершины, получать новые знания. Вспомнить какими нерешительными пришли в садик и как выросли, чему научились за эти годы, детям помог волшебный кораблик, который плыл вместе с ними к «Школьным островам». В гости на праздник к выпускникам приплыли  «Пираты», «Нептун». Не нашлось среди наших воспитанников и их родителей ни лентяев, ни хулиганов, ни озорников.
И родители, и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. И это понятно: ведь мы отдали детям частицу своей души и сердца, и теперь им самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями.
В добрый путь, дорогие наши выпускники!
Двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!

Источник: МБДОУ "Октябрьский детский сад"