Новогодние приключения Дракона

Дети водят хоровод,
хлопают в ладоши.
Здравствуй, здравствуй,
Новый год! Ты такой хороший!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в детский сад в конце каждого года. Новый год — это сказочный праздник, который любят все дети.
            29 декабря для воспитанников старшей группы МБДОУ «Кураловский детский сад» прошёл новогодний утренник «Приключения Дракона».
Ребята окунулись в замечательную новогоднюю атмосферу вместе с героями.
Весёлая, поучительная, наполненная чудесами, юмором и мудростью инсценировка привела детей в восторг, ведь в сюжете столько необычного:  ёлка с золотыми шишками, заколдованный Дедушка Мороз, волшебная вода, а самое главное чудо — новогодние подарки.
            Ребята подготовили для Деда Мороза стихотворения, красивые танцы и новогодние песни. Ещё долго дети и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год, потому что невозможно забыть удивление в детских глазах, восхищение и радость и атмосферу новогоднего чуда.
Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали у детей подарки, полученные от самого Дедушки Мороза!