Адрес: 422731, РТ, Высокогорский район, с.Мульма, ул.Центральная д.20 а
Телефон: +7(843)-652-38-67
E-Mail: cvr.vgora@tatar.ru, cvrtulpar@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦВР "ТУЛПАР"
Руководитель: Кутенина Наталья Александровна
Год основания учреждения: 2010

Новости ЦВР "ТУЛПАР"

Военно-тактическая игра "Тропою разведчика"

Опубликовано: 23.06.2024

Военно-тактическая игра "Тропою разведчика" прошла  в лагере "Чирша" Высокогорского района в День памяти и скорби.

Дом "ЮНАРМИИ" Высокогорского района организовал игру, в которой приняли участие все участники смены- активисты Движения Первых.

Игра "Тропою разведчика" — это отличная возможность для ребят проявить командный дух, стратегическое мышление и лидерские качества. Ребята выполняли импровизированные боевые задачи и учились работать в команде, преодолевали разнообразные препятствия, участвовали в тактических заданиях.

Каждая команда стремилась к победе. Победила команда, нашедшая знамя ЮНАРМИИ. #юнармия #юнармиярт