Адрес: 422701 Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, с.Высокая Гора, ул.Центральная 11А.
Телефон: +7(843)-653-15-68
E-Mail: dyussh.biektau@mail.ru / Sport.Vsg@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО "СШ" Высокогорского муниципального района РТ
Руководитель: Майоров Игорь Николаевич
У нас учат: 20

Новости МБУ ДО "Спортивная школа" Высокогорского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районы өстәмә белем бирүче "Спорт мәктәбе" яңалыклары

Турнир по корэш среди юношей 2005г.р. и моложе Высокогорского муниципального района

Опубликовано: 27.03.2021

В доме культуры д.Куркачи прошел ежегодный турнир по корэш среди школьников 2005г.р. и моложе в разных весовых категориях. Всего участие приняло около 60 спортсменов. Все победители были награждены кубками, медалями, ценными подарками и денежными призами.

Коркачык мәдәният йортында 2005 елда туган һәм аннан да яшьрәк мәктәп укучылары арасында төрле авырлык категорияләрендә ел саен үткәрелә торган көрәш турниры булып узды. Барлыгы 60лап спортчы катнашты. Барлык җиңүчеләргә кубоклар, медальләр, кыйммәтле бүләкләр һәм акчалата бүләкләр тапшырылды.