Я здоровье берегу, быть здоровым я хочу!/Мин сәләмәт булырга телим.

Опубликовано: 12.01.2023

Все мы хотим быть здоровыми, сильными и красивыми. А что мы можем для этого сделать? На этот вопрос искали ответ ребята Шадкинского детского сада  в старшей и подготовительной  группе  во время беседы на тему  «Витамины-защитники организма», которую провела,  воспитатель Валимухаметова И.Г. Ребята с большим интересом  участвовали в беседе, они с удовольствием разгадывали   загадки. А также они узнали много интересного про витамины.   Хочется верить,  что наши дети сохранят крепкое  здоровье на долгие, долгие годы жизни.

Без барыбызда көчле,  матур һәм сәләмәт булырга телибез. моның өчен нәрсә эшләргә кирәк ? Шәдке балалар бакчасында зурлар төркеменә йөрүче балалар, ”Витаминнар организмны саклаучылар” –дигән әңгәмә вакытында,бу сорауга җавап таптылар. Алар тәрбияче апалары Валимухаметова И.Г ның киңәшләрен тыңладылар,бик теләп табышмаклар чиштеләр. Алга таба балаларыбыз сәләмәтлекләрен сакларлар дип ышанып калабыз.