Волшебство новогодних окон / Тылсымы Яңа ел тәрәзәләре

Опубликовано: 24.12.2020

Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. В преддверии новогодних праздников всем хочется создать новогоднюю атмосферу. И сделать это можно не только с помощью наряженной елки, но и украсив окно. Наш Шадкинский детский сад тоже    решил создать «сказку на окне» ведь она позволяет создать новогоднее настроение не только у детей, но и у прохожих на улице.                                                                                                       Балалар бакчасында Яңа ел  үзенчәлекле вакыйга. Нәниләр әле Кыш Бабай һәм әкият персонажлары барлыгына ышаналар, бүләкләр һәм могҗизалар көтә. Балалар бакчасын Яңа елга бизәү-бер үк вакытта мәшәкатьле һәм күңелле эш. Яңа ел бәйрәмнәре алдыннан барыбызга да Яңа ел атмосферасы тудырасы килә. Һәм моны чыршы ярдәмендә генә түгел, тәрәзәне бизәп тә эшләргә була. Безнең ШәДке балалар бакчасы да "тәрәзәдә әкият" булдырырга карар итте, чөнки ул балаларда гына түгел, урамда узучыларда да Яңа Ел кәефе булдырырга мөмкинлек бирә.