С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Решаем вместе

Визитная карточка

Адрес: 423887, Республика Татарстан, Тукаевский район, д. Малая Шильна, ул. Центральная, д. 1
Телефон: +7(855)237-00-36; +7(855)237-01-20
E-Mail: Sms.Tul@tatar.ru, Msh197812@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Малошильнинская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Сафин Рузаль Ильдусович

Новости Малошильнинской СОШ

Серебряная медаль

Опубликовано: 28.06.2024

Наши поздравления серебряной медалистке Мирошниковой Злате Рамилевне! Её упорство и самоотдача являются великолепным вдохновением для всех школьников. Молодому таланту хочется пожелать дальнейших свершений и новых побед. Успехи Златы не только радуют нас, но и мотивируют работать еще усерднее, чтобы достичь своих целей. Серебряная медаль - это результат не только таланта и стараний, но и уникального сочетания умения работать в команде и умения управлять своим временем. Такой успех не приходит сам собой, и мы уверены, что Злата еще многое сможет достичь благодаря своему труду и настойчивость. Мы верим, что её будущее будет таким же ярким и успешным, как и настоящее. Искренне желаем Злате только самых лучших возможностей и удачи во всем! Пусть этот успех станет лишь первым шагом к еще большим, более значимым достижениям, которые помогут осуществить все её мечты и амбиции!

Источник: МБОУ "Малошильнинская СОШ" Тукаевского района Республики Татарстан