С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МБДОУ - детский сад «Милэушэ» Тукаевского муниципального района РТ /ТР ТМР МБМББУ "Миләушә" балалар бакчасы

Решаем вместе

Адрес: 423879, с. Иштеряково, ул. Центральная, д. 116Б
Телефон: +7(855)-249-39-15
E-Mail: Mileushe.Sad@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ - детский сад "Милэушэ"
Руководитель: Туктарова Индира Махмутовна

Новостные блоки

Выпускной -2024

Опубликовано: 22.05.2024

22 мая 2024 в нашем детском саду состоялся выпускной бал.

Выпускной – это как “порог” из детства во взрослую жизнь, это последний утренник в стенах детского сада. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь.????

????С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро – будущие первоклассники.

Выпускной бал прошел в теплой, трогательной и дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.????????

Поздравить выпускников пришли ученики четвертого,седьмого класса и малыши разновозрастной группы.Малыши станцевали танец и подарили выпускникам воздушные шары.Школьники показали сценку из сказки "Буратино".Выпускники, родители и гости с удовольствием и интересом смотрели на актерскую игру школьников -персонажей сказки.

❤️Наши родители произнесли слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.❤️

Впереди ждёт ещё много нового и захватывающего, но этот праздник дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.????

Желаем успехов нашим выпускникам. Мы гордимся вами! Вы лучшие!❤️