"Golden Ring Cup"

Опубликовано: 29.09.2020

С 25 по 27 сентября в подмосковном городе Воскресенск Московской области прошел Международный открытый детский турнир по плаванию "Golden Ring Cup". На данных соревнованиях приняли участие спортсмены спортивной школы г.Тетюши. Привалова Константин завоевал сразу пять медалей. Золото на дистанциях 50,100 и 200 м на спине, серебро на дистанциях 50 и 100 м баттерфляем.  Хороший результат показал Грошев Данил, занявший 5 место на дистанции 200 м вольным стилем. Тренер Мухаметзянова Э.Д. Поздравляем!