Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 и 2004-2007 годов рождения

Опубликовано: 20.05.2019

На стадионе столицы республики «Центральный» с 17 по 19 мая соревновались представители «Королевы спорта» более чем 20 видах. Наряду с атлетами г. Казани сюда съехались атлеты из Елабуги, Н. Челнов, Нижнекамска, Бавлов и ряда районов РТ. В составе нашей команды выступали воспитанники нашей СШ.

Соревнования были отмечены победами Кирилла Николаева (копье), Венеры Камаловой и Леонида Таранова (2000м с препятствиями) и Евгении Морозовой (3000м). Серебряными призерами стали Дмитрий Малкин в метании копья и К. Николаев в метании диска. Третье место в беге на 2000м с препятствиями заняла Варвара Танькова и Владимир Устимов на дистанции 400 м с барьерами. Надо отметить выступления самых юных участниц состязаний Тарановой Майи и Гарифуллиной Алины, показавших высокие результаты и попавших в десятку сильнейших.

Пожелаем дальнейших успехов нашим ребятам и тренерам!