Очередной старт легкоатлетов

Опубликовано: 18.02.2019

В субботу и воскресение состоялось открытое первенство «Спортивной школы олимпийского резерва "Тасма" г. Казани, посвященные 60 летию школы среди юношей и девушек 2004-05 и 2006-07 г.р.

Наряду с более 300 участниками состязаний активное участие в них приняли воспитанники нашей спортивной школы. На их счету золотая медаль в беге на 1000 метров и серебряная на дистанции 600 метров Венеры Камаловой, серебро Майи Тарановой, Динилы Хохрина, Леонида Таранова. Бронзовые медали завоевали Варвара Танькова, Никита Гришин, Кирилл Николаев (1000 метров). В шаге от пьедестала остались Тимершина Д., Малкин Д., Гудкова В. А Гарифуллина Алина, Чугунова Виктория, Понедельников Евгений, Драгунов Алексей оказались в десятке сильнейших и улучшили свои личные рекорды.

Поздравляем ребят и их тренеров!