Открытие Командного Первенства Республики Татарстан среди юношей по борьбе Корэш на Кубок Федерации

Опубликовано: 01.10.2018

29 сентября на базе СОК «Барс» состоялось открытие Командного Первенства Республики Татарстан среди юношей 2000 - 2001 г.р. по борьбе Корэш на Кубок Федерации.
На площади перед спортивным комплексом традиционно почетных гостей встречали девушки четырех национальностей, живущих в Тетюшском районе, с национальными угощениями.Парад участников командного Первенства Республики Татарстан по борьбе Корэш на Кубок Федерации приняли Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, председатель Президиума Федерации Корэш Республики Татарстан Марат Готович Ахметов, Глава Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Рамис Хатыпович Сафиуллов, Главы муниципальных районов Заволжской зоны Республики Татарстан.

Подробная информация зесь