Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан
Визитная карточка
Адрес: | 422370 Тетюшский муниципальный район г.Тетюши ул. Малкина д.43 А |
Телефон: | +7(843)-732-57-53 |
E-Mail: | tetushiduch@rambler.ru |
Министерство: | Министерство спорта Республики Татарстан |
Короткое название: | МБУ СШ Тетюшского муниципального района |
Тип УДО: | Спорт |
Руководитель: | Рыжов Валерий Александрович |
Год основания учреждения: | 2000 |
У нас учатся: | 580 учащихся |
У нас учат: | 16 тренеров |
НОВОСТИ
Соревнования по плаванию
Опубликовано: 03.01.20173 января в спортивном комплексе Барс прошли соревнования по плаванию среди воспитанников ДЮСШ.
На дистанции 50м.
Девочки 2004-2005г.р. (кроль на груди)
1 место заняла Горбунова Дарья
2 место заняла Тугушева Ангелина
3 место заняла Голова Калерия
Мальчики 2004-2005г.р. (кроль на груди)
1 место занял Деревенский Данил
2 место занял Морозов Алексей
3 место занял Матвеев Тимур
Девочки 2006 – 2007 г.р. (кроль на груди)
1 место заняла Кондаурова Виктория
2 место заняла Лузгова Виктория
3 место заняла Богатырева Ксения
Мальчики 2006 – 2007 г.р. (кроль на груди)
1 место занял Грошев Данил
2 место занял Шарафеев Булат
3 место занял Горбунов Егор
Мальчики 2008 – 2009 г.р. (кроль на груди)
1 место занял Привалов Константин
2 место занял Минкин Илья
3 место занял Анохин Егор
Девочки 2008 – 2009 г.р. (кроль на груди)
1 место заняла Грошева Дарья
2 место заняла Малькова Дарья
3 место заняла Привалова Кристина
На дистанции 25м.
Девочки 2009 – 2010г.р. (кроль на груди)
1 место заняла Васина Ульяна
2 место заняла Матиева Азалия
3 место Гаязова Амина
На дистанции 50 м брассом
Девочки 2004 – 2006 г.р.
1 место заняла Горбунова Дарья
2 место заняла Каюмова Диляра
3 место заняла Тугушева Ангелина
Мальчики 2005 – 2006 г.р.
1 место занял Шумилкин Никита
2 место занял Петров Григорий
3 место Матвее Тимур
Девочки 2007 – 2009 г.р.
1 место заняла Богатырева Ксения
2 место заняла Хохрина Полина
3 место заняла Привалова Кристина
Мальчики 2007 – 2009 г.р.
1 место занял Шарафеев Булат
2 место занял Минкин Илья
3 место занял Грошев Данил
На дистанции 25м. Брассом
Девочки 2009 – 2010г.р.
1 место заняла Сударикова Эвелина
2 место заняла Матиева Азалия
3 место заняла Гаязова Амина
На дистанции 50м. на спине
Девочки 2004 – 2005 г.р.
1 место заняла Горбунова Дарья
2 место заняла Каюмова Диляра
3 место заняла Кандаурова Виктория
Мальчики 2005 – 2009 г.р.
1 место занял Привалов Константин
2 место занял Грошев Данил
3 место занял Морозов Алексей
Девочки 2007 – 2009 г.р.
1 место заняла Грошева Дарья
2 место заняла Хохрина Полина
3 место заняла Малькова Дарья
За помощь в организации и проведении соревнований администрацию МБУ до ДЮСШ ТМР РТ благодарит семьи Приваловых, Минкиных, Ибрагимовых и Грошевых.
К списку новостей