Филиал ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» по стендовой и пулевой стрельбе Министерства спорта РТ

Адрес: 422591, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Яруллина, д.1А
Телефон: +7(843)-732-70-06;+7(843)-732-76-53
E-Mail: STEND2007@yndex.ru
Короткое название: Филиал ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе
Руководитель: Кушагин Андрей Анатольевич
Год основания учреждения: 1961

Новости филиала РСШОР

Приказом Министерства спорта России «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России» № 48 нг от 25 марта 2019г. заместителю директора – руководителю филиала ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе Андрею Анатольевичу Кушагину присвоено почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России». Поздравляем Андрея Анатольевича, желаем дальнейших достижений, талантливых спортсменов и удач! Спорт Министрлыгы приказы нигезендә, «Россиянең мактаулы исем бирү Турында спорт исем «Россиянең Атказанган тренеры» № 48 нг 25 мартындагы 2019г. урынбасары директор – җитәкчесе филиалы ДБУ РСШОР буенча стендка ату һәм ядрә белән ату Андрей Анатольевичу Кушагину бирелде мактаулы спорт исеменә, «Россиянең Атказанган тренеры». Котлыйбыз Андрей Анатольевич, алга таба да уңышлар телибез, талантлы спортчылар һәм уңышлар!

Опубликовано: 26.03.2019