пришкольный зимний лагерь

Опубликовано: 11.01.2015

Пришкольный зимний лагерь с дневным пребыванием  является уникальной формой организации свободного времени детей разного возраста, пола, уровня развития, с одной стороны и пространством для оздоровления, формирования здорового образа жизни, с другой стороны.

В нашем учреждении созданы все условия для этого. Детям нравиться большее время проводить  на свежем воздухе. Так в этом году, почти каждый день, дети ходили кататься на сноубордах (старшие), ледянках (младшие). 9 января был организован поход на озеро Рабиги. Дети соревновались в розжиге костров, приготовлении пищи на костре. Командные соревнования по спуску на сноубордах и различные спортивные состязания вызвали много положительных эмоций. Уставшие, но веселые дети с аппетитом ели вкусный суп, пили чай и делились впечатлениями.