К 69-й годовщине

Опубликовано: 08.05.2014

8 мая на взлетной полосе старого аэропорта в честь 69-й годовщины Победы проводились отборочные соревнования в сборную района по картингу. В торжественной обстановке, под звуки гимна России были подняты флаги России и Татарстана. Дети соревновались в прохождении прямого трека, прохождении змейки, совершали поворотные маневры. Соревновались две возрастные группы. В старшей возрастной группе победителями стали: 1место поделили Клыков Денис  и  Избранов Никита, 2 место - Хамидуллин Мансур, 3 место-Бюриндеев Анатолий. В младшей возрастной группе 1 место у Афеногенова Артема, 2 место у Апарина Евгения и 3 место у Шакирова Эдуарда. Всем победителям были вручены грамоты и призы.

В этом учебном году объединение «Картинг» посещают много девочек, поэтому планировалось и их участие, но они почему-то не явились на соревнование. Этот факт немного омрачил мероприятие. Надеемся,что на следующих соревнованиях девочки не будут столь безответственны...