"Галсовый" поход

Опубликовано: 27.10.2013

27 октября был организован "галсовый" поход с воспитанниками объединений СДТТ "Регата". Этот поход преследовал цель прохождение дистанций "галсами" т. е. соответственно движению ветра, которая определяла угол фордевинд. В походе участвовало 52 человека, которые успешно прошли дистанцию и вышли на водную базу "Регата". В конечном пункте были организованы соревнования по быстрому розжигу костра и приготовлению лучшей по вкусовым качествам пищи. Команды объединений соревновались по стрельбе из пневматического оружия, метанию дротиков в мишень. По итогам соревнований лучшей командой стали воспитанники объединения  "Картинг".

Наибольшее количество баллов по стрельбе из пневматического оружия в личном зачете набрали :

1 место: Малышкин К.

2 место: Избранов Н.

3 место - поделили Сбитнев В. и Тюрин А.

Лучшими по метанию дротиков в личном зачете стали:

1 место: Петров А.

2 место: Закиров М.

3 место - поделили Дмитриев М. и Игнатьев К.

Первое место по розжигу костра и приготовлению походного супа, заняли воспитанники объединения "Стекломозаика".

Несмотря на плохие погодные условия, ребята активно участвовали во всех соревнованиях и сытые, с хорошим настроением вернулись домой.