Опубликовано: 10.09.2020

10 сентября  в нашем учреждении был  Днем открытых дверей. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, обучающимися, которая предоставляет им возможность познакомиться с учреждением дополнительного образования, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Праздник проводился на свежем воздухе, но все присутствующие были в одноразовых масках. Место проведение было красочно оформлено. Демонстрировалась выставка  моделей парусников,  военных кораблей, сноубордов, кайтингов.

Коллектив педагогов стремился  показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для творческого развития ребенка. На празднике были продемонстрированы все виды деятельности по технической и художественной направленности.  Детям раздавались маршрутные листы, где были обозначены «Станции следования»: «Гончарное дело», «Судомоделирование», «Ракетомоделирование», «Робототехника», «Фантазия», «Техника вязания корабельных узлов». Завершающим моментом праздника был розыгрыш призов.