Районный семинар по судомоделированию

Опубликовано: 24.01.2020

Районный семинар по судомоделированию прошел сегодня в Кимовской СОШ. Приняли участие 14 педагогов общеобразовательных школ и организаций дополнительного образования. Мастер - класс по созданию корпусов парусных моделей кораблей провел Калашников С. М. Велась подготовка педагогов к Республиканскому форуму по судомоделированию. Была проведена экскурсия по Кимовской СОШ и представлена программа «Точка роста». За проведение районного семинара директору Кимовской СОШ Волевой И.А и педагогу Калашникову С.М. были вручены благодарственные письма Отдела Образования Спасского муниципального района.