Итоговое занятие

Опубликовано: 19.03.2019

18 марта, в БСОШ №1,  в объединении педагога дополнительного образования Осинцевой Л.А. «Оч. умелые ручки» проводилось итоговое занятие  по  теме «Джутовая филигрань».  Обычные узоры в виде завитков можно использовать для создания бижутерии (браслетов, ободков, сережек, колье и украшений для заколок).   Ребята очень старались и сделали для себя красивые украшения в виде цветков, сердечек и сов. Самыми умелыми мастерицами и мастерами проявили себя -  Шаронова Вероника, Ахметвалеева Амира, Семенова Катерина, Шайхутдинова  Карина, Малыгин Илья, Хамидуллина Гулия.