Районные соревнования

Опубликовано: 18.03.2018

17 марта на базе МБОУ Никольская СОШ прошли районные соревнования  по простейшим автомоделям среди обучающихся Спасского района. Организаторы мероприятия : Отдел образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ, МБОУ ДО СДТТ «Регата».

В соревнованиях приняли участие 23 обучающихся из 7 образовательных организаций: МБОУ БСОШ №1, МБОУ БСОШ № 2, МБОУ Никольская Сош, МБОУ Иске-Рязапская СОШ, МБОУ Танкеевская СОШ, МБОУ ДО СДТТ «Регата».

Ребята вывели на старт модели класса: РМ-В( контурная автомодель с резиномотором и воздушным винтом) и ЭЛ -4 (объемная модель автомобиля с электродвигателем).

По результатам соревнований, призовые места распределились следующим образом:

1 место - Команда МБОУ « БСОШ №1 » в составе: Денисов Никита,Коптелов Олег (Руководитель-Гордеев С.С) ;

2 место - Команда МБОУ «Иске-Рязапская СОШ» в составе: Ахметшин Марсель,Багманов Ильфат (Руководитель-Махмутов И.М.) ;

3 место - Команда МБОУ ДО СДТТ «Регата» в составе: Емельянов Всеволод,Сафиуллин Расул, Вдовин Никита.(Руководитель-Курзаева Е.Ю.)

Юных техников впереди ждут новые испытания: Республиканские соревнования по автомоделизму, поэтому им придется еще много трудиться и совершенствовать свое мастерство в изготовлении моделей и управлении ими.