Фестиваль мастеров в Танкеевской СОШ

Опубликовано: 30.01.2018

Отзыв о проведенном мероприятии от МБОУ "Танкеевская СОШ"

В нашей школе 30 января прошли мастер-классы по  авиамоделированию, ракетостроению и гончарному делу. Всем присутствующим понравились проведенные занятия, понравилась возможность самим поучаствовать в создании некоторых моделей. Вот выдержки из отзывов ребят:

«Я была на занятии -  Гончарное дело. От этого занятия осталось огромное впечатление. Мастер  просто великолепен! Он объясняет ОЧЕНЬ доступно и понятно, даёт  попробовать сделать САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ работу! Со второго раза моей работы за гончарным кругом у меня получилась МОЯ(!) тарелочка! Я думаю, такое творчество развивает воображение, необходимы терпение, сила воли. Я бы хотела посещать такие занятия в нашей школе»    Волкова Анастасия (ученица 6 класса)

«Я посетила мастер-класс Гончарное дело. Хочется сказать большое спасибо мастеру за приятную обстановку и за хорошее настроение после мастер-класса! Я занимаюсь в школе искусств, рисую, леплю из пластилина, но я ни разу не видела настоящей глины и такого мастерства. Если бы представилась такая возможность, я бы с радостью посещала занятия»                                Мурзукова Регина (ученица 6 класса)

«Я посетил занятие – Авиамоделирование.  Руководитель показала нам, как быстро и красиво можно сделать модель самолета, а еще рассказала много интересного о современных самолетах. Затем мы проверяли, как далеко летают такие модели. Моя модель пролетела удачно. Я хочу посещать такие занятия»                                                                                                                         Мурзуков  Данил (ученик 5 класса)

«Вы не поверите - какое я получила от этого занятия удовольствие! Мастер  очень позитивный, приятный, очень доступно все объяснил, где надо - помогал, не торопил, дал полный полет моему творчеству! В результате родился настоящий шедевр!  Очень рекомендую, получите незабываемые эмоции!»                                                                                                                                   Юзеева Наталья (8 класс)

«Я вращал гончарный круг, придавал глине нужную форму, пытался вылепить кувшин, как у мастера. Нужны сильные руки для такого занятия, ловкость, смекалка. Я понял, что я еще не готов посещать такие занятия, но все равно было классно!!!»                                                                             Русских Сергей (7 класс)

Подобные отзывы оставили еще 15 ребят из 4-9 классов