"Хартия Земли"

Опубликовано: 28.04.2016

Забота о глобальной окружающей среде, ресурсы которой не бесконечны, является задачей всех народов. "Защита Земли, ее разнообразия и красоты - священный долг”, – гласит Хартия Земли.

В день  15-летия принятия Хартии Земли в Татарстане, для воспитанников СДТТ «Регата» был проведен единый урок  по теме «Хартия Земли». Преподаватель основ программирования легороботов  Володина С.А. рассказала о проблемах, которые возникают в природе по нашей вине, о мерах защиты окружающей среды, своем личном вкладе во имя сохранения  и защиты нашей планеты.