Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Спасский техникум отраслевых технологий"/"Спас тармак технологияләре техникумы "дәүләт бюджет һөнәри белем бирү учреждениесе"

Адрес: 422840, Республики Татарстан, Спасский район, город Болгар, улица Рабочая дом 10.
Телефон: +7(84347)3-08-93
E-Mail: spassc@mail.ru , Stot.Gbou@tatar.ru
Короткое название: ГБПОУ СТОТ
Руководитель: Рыжев Сергей Владимирович
Год основания учреждения: 1944
У нас учатся: 272 студентов
У нас учат: 23 преподавателей и мастеров

Все новости техникума

"Отчетное собрание"

Опубликовано: 20.01.2023

18 января 2023 года в Спасском техникуме отраслевых технологий состоялось отчетное собрание по итогам работы за 2022 год. На собрании присутствовал заместитель главы Спасского муниципального района Тюнев Сергей Иванович, он доложил присутствующим о результатах работы в Спасском районе за прошедший год. Итоги работы коллектива техникума подвел директор Рыжев Сергей Владимирович.

2023 елның 18 гыйнварында Спас тармак технологияләре техникумында 2022 елгы эш нәтиҗәләре буенча хисап җыелышы булды. Җыелышта Спас муниципаль районы башлыгы урынбасары Тюнев Сергей Иванович катнашты, ул утырышта катнашучыларга Спас районында узган елгы эш нәтиҗәләре турында сөйләде. Техникум коллективы эшенә директор Рыжев Сергей Владимирович йомгак ясады