Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа "Олимп" Спасского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422840, РТ, Спасский район, г. Болгар, ул. Пионерская, д.1А
Телефон: +7(843)-473-11-56;+7(843)-473-12-60
E-Mail: sportshkola10@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО СШ "Олимп"
Руководитель: Сагиров Ильнур Мингарифович
У нас учатся: 502
У нас учат: 7 штатных тренеров-преподавателей и 4 тренера-преподавателя-совместителей

Список новостей

Соревнования по плаванию в рамках месячника "Экстримизму - Нет"

Опубликовано: 29.09.2019

29 сентября  в бассейне «Дулкын» проводилось открытое Первенство по плаванию в рамках месячника «Экстримизму – Нет!»

Всего стартовало 53 спортмена. Спортсмены показали отличные результаты - подтвердили, выполнили разряды. Также поболеть за своих детей пришли родители.

Некоторые спортсмены неоднократно участвовали и плавали на разных дистанциях и стилях (вольный стиль  (в/с), брасс, кроль ) и заняли  призовые места.

Кубками, медалями и дипломами за I место были награждены следующие спортсмены:

Лазутина Софья  дважды была награждена медалью и грамотой на дистанциях  50 м в/с  и 50 м брасс, Авдонина Софья ( 25 м в /с) , Ермишина Елена ( 50 м в/c ), Федорова Софья ( 50 м в/c ).

Среди юношей 1 места заняли:

Батыршин Ризван на дистанции 25 м в/с, Синельщиков Тимофей (50 м в/c), Ахметзянов Раис ( 50 м в/c ), Низамов Ислам ( 50 м в/c), Монахов Илья ( 50 м в/c), Бирюков Адель ( 50 м брасс)

Медалями и дипломами  за II место награждены следующие спортсмены:

Ахмадуллина Азалия ( 50 м брасс), Бирюков Адель (50 м в/с), Трескулова Карина ( 50 м в/с ), Бурумова Валерия ( 50 м в/c), Гущин Егор ( 50 м в/c) , Гатин Амир (50 м в/c), Аринина Анна ( 25 м в/c ), Маслов Илья (25 м в/c),Монахов Илья (50 м брасс)

Медалями и дипломами  за III место награждены следующие спортсмены:

Трескулова Карина (50 м брасс ), Черкасов Егор (50 м в/с), Аринина Мария ( 50 м в/c), Гришина Анна (50 м в/с),Семенов Олег (50 м в/с), Авдотин Данил ( 50 м в/c),Дехконова Надежда (25 м в/с), Гиззятов Давлет (25 м в/c), Буторов Егор ( 50 м брасс )

Спортсмены, которые участвовали, но не заняли места, также награждены грамотами «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ!»