• Школы
  • ГБОУ "Болгарская кадетская школа-интернат" имени Карпова Павла Алексеевича/Татарстан Республикасы Мәгариф һәм Фән министрлыгы, Дәүләт бюджет гомуми белем бирү учреждениясе “Карпов Павел Алексей улы исемендәге Болгар кадет-интернат мәктәбе”

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Болгарская кадетская школа-интернат имени Карпова Павла Алексеевича" / Татарстан Республикасы Мәгариф һәм Фән министрлыгы, Дәүләт бюджет гомуми белем бирү учреждениясе “Карпов Павел Алексей улы исемендәге Болгар кадет-интернат мәктәбе”

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Советская, д. 15
Телефон: 8 (84347)39454
E-Mail: Skadt.sps@tatar.ru; kshi-bolgar@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Болгарская кадетская школа-интернат"
Руководитель: Челышев Дмитрий Владимирович
Год основания учреждения: 2007

Новости Кадетской школы-интерната

Горячая линия по подготовке и проведению ГИА

Опубликовано: 06.06.2024

Телефоны горячей линии по вопросам организации подготовки и проведению  ГИА:

Министерство образования и науки Республики Татарстан (понедельник - пятница, за исключением нерабочих праздничных дней)  с 9.00 до 18.00

Отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся МО и Н РТ, тел: 8 (843) 294-95-06

Департамент надзора и контроля в сфере  образования МО и Н РТ, тел. 8 (843) 237-74-84

Спасский муниципальный район (понедельник-пятница, за исключением праздничных  нерабочих дней) с 8.00 до 17.00:

Заместитель начальника МУ "Отдел образования" по учебно-методической работе: Рыбакова Людмила Сергеевна, тел. 8 (84347)30123

Муниципальный координатор ГИА -9:  Миндубаева Резеда Ламисовна, тел. 8 (84347)31085

Муниципальный координатор ГИА -11: Егоров Владимир Геннадиевич, тел 8 (84347)31085

ГБОУ "Болгарская кадетская школа - интернат им. Карпова П.А." (понедельник-суббота, за исключением праздничных  нерабочих дней) с 8.00 до 16.00

Координатор ГИА: Иванушкин Дмитрий Александрович заместитель директора по УВР, тел 8 (84347)39-4-54