Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №11» Советского района г.Казани

Адрес: 420061, Казань, проезд Юнуса Ахметзянова, здание 9, корпус 2
Телефон: +7(843)-590-18-82; +7(843)-590-25-12
E-Mail: unber.kazan@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Многопрофильный лицей №11»
Руководитель: Шигапов Айнур Рашитович
Год основания учреждения: 2021
У нас учатся: 1611 обучающихся (в том числе 2 иностранных граждан). Язык обучения-русский.

Новости лицея

День молодёжи

Опубликовано: 30.06.2024

29 июня вся страна отметила День молодёжи — праздник, который объединяет молодое поколение, регионы, народы и семьи нашей страны.
Этот праздник посвящён молодым людям и призван подчеркнуть их вклад в развитие общества. Он символизирует молодость, мечты, надежды и становление личности.
Важно, чтобы каждый учащийся нашего лицея смог реализовать себя в учебе и творчестве, стал достойным и деятельным гражданином России.
Желаем нашей яркой и творческой молодежи новых открытий, успехов во всех начинаниях и достижения поставленных целей.
#Минпросвещения #НавигаторыДетства
#Росдетцентр #НавигаторыДетства16 #ГодСемьи