Семейный турнир по пулу

Опубликовано: 12.01.2015

В завершении новогодних кникул, 10 января 2015 года в ДЮСШ "Спектр" с успехом прошел семейный турнир по пулу-8!

Семья Красновых, или команда"ПоБеда" стала победителем Семейного турнира "Спектр"!
Не всегда успешно играя свои встречи, Красновы показали свою слаженность в действиях и умение владеть кием. Решающей встречей для них оказался полуфинал, в котором была одержана тяжелая победа в "контровой" партии над семьей Ариповых.
Второе место заняла семья Трифоновых ( команда - "Чемпионы мира")!
Третьи места достались семье Ариповых (команда - "МарсАм") и семье Гильмутдиновых ( команда - "Метеор")!
Всего на Семейном турнире собралось 15 команд! Это неплохое начало для дальнейшего развития!
Поздравляем Команду Победителя и призеров Семейного турнира! Желаем им успешных выступлений!
И конечно же поздравляем все остальные команды за их смелость принять участие в этом состязании!
Вот они:
- Барс