Первенство Европы по пулу

Опубликовано: 02.09.2014

С 1 по 8 августа 2014 года в небольшом городке Порторош в Словении, прошло первенство Европы по пулу, в котором приняли участие два наших спортсмена. Марсель Сафиуллин и Дина Фатыхова выступили в составе сборной команды России!  В командном зачете Россия заняла второе место, что достойно всяческих похвал! В составе команды играл и наш спортсмен Марсель Сафиуллин.
Вообще Российская команда могла выступить и лучше... Но мы все прекрасно понимаем насколько тяжело психологически выдержать такой марафон.
В личном зачете, дела обстоят немного иначе. И Марсель, и Дина показали пятый результат, что долго еще будет поддаваться обсуждениям... По личному авторитетному мнению тренера наших ребят Ильсура Галеева, наши спортсмены сделали, все что смогли, получив огромный опыт турнирного багажа.
Приятно видеть в первой строчке Европейского состязания наших пулистов!!! Поздравляем!!!