Кубок Азино по регби - 2014

Опубликовано: 26.03.2014

Центральный стадион Казани 25 марта 2014г. принял 25 команд, которые боролись за победу на традиционном турнире по регби на Кубок «Азино» среди юношей 2000–2001 и 2002–2003 годов рождения. На соревнованиях приняли участие: 8 команд представляли Казань, 3 — Ижевск, 3 — Набережные Челны, 2 – Нижний Новгород, 3 - Долгопрудный, 2 – Йошкар-Ола, 3 – Пенза и 1 – Тюмень.

В возрастной группе «юноши 2000-2001» победу праздновали представители Казани. Первое место взяли воспитанники ДЮСШ «Спектр», второе  «Империя» г. Пенза и третье место РСДЮСШОР «Динамо» г.Казань.

В группе «юноши 2002-2003» успех сопутствовал команде «Империя» из города Пенза, «Серебро» выиграли спортсмены РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань, а «бронза» досталась ребятам команды «Долгопрудный-2» г.Долгопрудный.

Все призёры получили медали, грамоты, а так же памятные подарки от Депутата Государственного Совета РТ К.Ф.Абдуллина. Победителям в своих возрастных категориях был вручён Кубок «Азино».