Юридическая пмощь

Опубликовано: 21.11.2019

27 ноября 2019 года Татарстанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» запланировано проведение Единого Дня бесплатной юридической помощи, приуроченного ко Дню Конституции Российской Федерации.
Мероприятие планируется провести в течение всего рабочего дня в районах и городах республики с 8:00 до 15:30 час (в г. Казани с 9:00 до 16:30 часов) без перерыва на обед с посменным составом консультантов в:
- в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
- в общественных приемных районных (городских) отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России.
Бесплатная юридическая помощь населению будет оказана специалистами Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, АО «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан», Адвокатской палаты Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Конституционного суда Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан.

Время и место приема специалистов:

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан
Степанова Елена Юрьевна

09:00 – 11:30

Заместитель министра юстиции Республики Татарстан
Ибятов Мухаррям Мансурович

10:30 – 12:00

Начальник отдела социальной защиты Министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Вахитовском, Приволжском районах г. Казани Мухаметшина Галия Рашидовна

12:00 – 13:30

Заместитель Генерального директора АО «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан»
Беглова Гульнара Зинюровна

13:30 – 15:00