Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа № 4" г.Казани

Адрес: 420087, РТ, г. Казань, ул. Гвардейская, д. 61
Телефон: +7(843)-298-24-33
E-Mail: dhsh-4@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Детская художественная школа № 4"
Руководитель: Выборнова Лада Александровна
Год основания учреждения: 1964

ВСЕ школьные новости

Эстамп-это здорово!

Опубликовано: 21.06.2021

Преподаватель нашей школы Мерзлякова Валерия Олеговна приняла участие в новом творческом образовательном проекте "Эстамп-это здорово!", где проходила обучение основам печатных техник, методики преподавания предмета "Печатная графика" в АНО "Старорусском центре интеллектуально - художественного развития "Введенская сторона".

Этот проект стал победителем первого в 2021 году конкурса грантов Президента РФ по развитию гражданского общества, поэтому после обучения, школе выделят прижимной станок. Всего 33 молодых педагога из 125 поданных заявок из 76 регионов России стали частью этой программы.
Что  бы посмотреть фотографии перейтите по ссылке: https://edu.tatar.ru/sovetcki/org5631/page4666341.htm

Фоторепортаж:
Эстамп-это здорово!