Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимершикская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422057, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Тимершик, ул. Пионерская, д. 13
Телефон: +7(843)-622-28-02
E-Mail: Stim.Sab@tatar.ru; timershiksaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Тимершикская СОШ"
Руководитель: Закиров Делюс Ридаилович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 169 в филиале: 8
У нас учат: 26 в филиале: 2

Победа на олимпиаде

Опубликовано: 15.02.2023

Поздравляем Хазиеву Айлия  с победой  на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по предмету родная литература! Благодарим за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех.

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Наша ученица проявила целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания.

Никогда не останавливайся на достигнутом! Успехов тебе, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта своего ребенка.

Выражаем искреннюю благодарность педагогу Гарифуллиной Ильсине Ильдусовне. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.

Источник: МБОУ "ТИМЕРШИКСКАЯ СОШ"