Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Школьная, д. 50
Телефон: +7(843)-622-37-90;+7(843)-622-34-90;+7(843)-622-40-91;+7(843)-622-30-90;+7(843)-622-47-90
E-Mail: saba-gim@mail.ru; g.sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия» п.г.т. Богатые Сабы
Руководитель: Шаймарданов Айнур Нургалиевич
Год основания учреждения: 1934

Футбольный турнир родителей

Опубликовано: 15.04.2023

С 10 по 15 апреля был проведён футбольный турнир родителей наших воспитанников, в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе». В турнире приняли участие родители старших классов.

Открытие мероприятия по традиции началось с торжественного построения, приветствия, жеребьёвки и дружеского рукопожатия. Звучит свисток, дан старт товарищескому матчу 5x5. Папы показали настоящее мастерство в игре футбол: в ведении мяча, перехватывании, длинной передаче,забивании голов. Игра проходила в настоящей борьбе и с азартом продолжалась до самого финального свистка. За пределами поля скандирующие и увлечённые болельщики бурно поддерживали участников, заранее заготовленными плакатами, кричалками и аплодисментами. Посмотришь на таких активных родителей, становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети. И не зависимо от того, как распределились места, все участники и зрители получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.