Куда пойти с ребенком в новогодние каникулы!

Опубликовано: 23.12.2014

Новогодние представления с 24.12.2014 по 11.01.2015г.

С 24 по 28 декабря «Cirque du Soleil» представит в ледовом дворце «Татнефть-Арена» шоу «iD» от своего стратегического партнера Cirque Eloize". В основе постановки «вечный сюжет» — история любви юноши и девушки — талантливо перенесен в современность.

28 декабря КСК «Уникс» приглашает на музыкальную сказку «По щучьему велению», поставленную по мотивам народных сказок — «По щучьему велению», «Царевна-Несмеяна», «Плясовая гармонь» и «Емеля-дурак».

С 30 декабря по 10 января трехкратная Олимпийская чемпионка Мария Киселева приглашает детей и взрослых во Дворец водных видов спорта на феерическое шоу на воде «Зазеркалье».

Со 2 по 6 января в татарском театре кукол “Экият” состоится новогодний спектакль для детей и их родителей “Секрет нового года” от театра “Небо”. После спектакля всех зрителей пригласят на развлекательную программу у елочки, где Дедушка Мороз и Снегурочка поздравят всех с Новым годом. Некукольный спектакль проходит в концертном зале, на первом этаже здания.

3-5 января в ГБКЗ им.С.Сайдашева состоится музыкальный новогодний спектакль с видео-инсталляциями “Приключения Чиполлино” по мотивам сказки Дж.Родари на музыку К. Хачатуряна. В спектакле примут участие камерный оркестр “Новая музыка” под управлением Анны Гулишамбаровой, молодые и талантливые артисты. Зрителей ждут красочные костюмы, декорации и видео-инсталляции.

6 января во Дворце спорта состоится новогоднее ледовое шоу для всей семьи “Дед Мороз в стране Мультландия”. Детей и их родителей ждет встреча с известными героями сказок: Дед Морозом и Снегурочкой, Мэри Поппинс, старухой Шапокляк, Водяным, Карлсоном, Фрекен Бок, Алладином, зайцем и волком.