Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 173" г. Казани
Визитная карточка
| Адрес: | 420129, г. Казань, пос. Салмачи, ул. Мира, д. 2А |
| Телефон: | +7(843)-279-35-00 |
| E-Mail: | S173.kzn@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБОУ "Школа № 173" |
| Руководитель: | Гибадуллин Рустам Гиниятуллович |
| Год основания учреждения: | 1975 |
| У нас учатся: | 557 учащихся, из них 1 иностранный гражданин |
| У нас учат: | 30 педагогических работников, из них- 27 учителей |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 173" г. Казани - новости
Страницы: << 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ( 150 )
-
День Добра и Уважения! 29.09.2000

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших бабушек и дедушек. Мы этот праздник называем День ДОБРА и УВАЖЕНИЯ! В честь этого дня, в школе прошел ряд мероприятий: ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, конкурс плакатов и фотографий, а также Колсанова В.И., организовала творческую программу в школьном этнографическом музееПраздник прошел на одном дыхании. Все остались в приподнятом настроении!!!
-
Посвящение в ДОО "СНТ" 27.09.2000

26.09.2018 в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №173" состоялся районный семинар-практикум на тему "Детское движение в действии". В рамках семинара состоялось выступление куратора детского движения Приволжского района Гатиной Н.Г. , а также был проведен праздник "Посвящение в ДОО "Союз Наследников Татарстана". Опытом работы поделился педагог-организатор Сташенко Ю.М. В завершении активисты и педагоги-организаторы посетили школьный музей под руководством Колсановой В.И. Семинар прошел на высоком профессиональном уровне.
-
Наши активисты! 30.08.2000

В День Республики 30 августа активисты ДОО"СНТ" Валиуллина Диана и Чепурина Анна приняли участие в праздничном мероприятии в Парке им. Горького, где провели флешмоб и мастер-классы по современным танцам.
-
"Хорошая книга - твой друг на всю жизнь!" 23.08.2000

31 мая-день в нашем пришкольном лагере был очень насыщен! Утром ребята посетили школьную библиотеку где приняли участие в мероприятии «Хорошая книга – твой друг на всю жизнь», которое подготовили библиотекарь - Шайдуллова Ф.К. и педагог- Мухаметшина Л.Г. А после обеда ребята сразились в спортивной игре Пионербол между отрядами, где отряд "Дружные ребята" занял 1 место!
-
Масленица 01.01.1970

-
Новый год 01.01.1970

Новый год славится многими добрыми традициями, которые делают его незабываемым и чудесным днём.
Каждый год Дед Мороз вручает подарки ученикам начальных классов каждому лично! Чудеса сбываются!












