Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №18 с татарским языком обучения - «Галэм» Приволжского района г. Казани
Визитная карточка
| Адрес: | Республика Татарстан, 420141, г. Казань, ул. Кул Гали, д. 13 |
| Телефон: | +7(843)-262-43-69 (приёмная); +7(843)-590-13-18 (охрана) |
| E-Mail: | g18.kzn@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБОУ "Гимназия №18 - "Галэм" |
| Руководитель: | Фасхутдинова Гульшат Абузаровна |
| Год основания учреждения: | 1999 |
| У нас учатся: | 905, из них иностранных граждан - 0 |
| У нас учат: | 61 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №18 с татарским языком обучения - «Галэм» Приволжского района г. Казани - новости
Страницы: << 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ( 250 ) >>
-
Параолимпийские уроки 23.10.2012

23 октября 2012 года в нашей гимназии с 1-11 классы были проведены Параолимпийские уроки. Благодаря этим урокам, у наших учащихся повысился интерес к спорту, к ЗОЖ. Дети узнали, что в 2014 году в России пройдут не только XXII Олимпийские зимние игры, но и XI Паралимпийские зимние игры. Паралимпийские игры в нашей стране будут проводиться впервые. Олимпийские и Паралимпийские игры – это самые масштабные и престижные международные спортивные соревнования. Стать участником и достойно выступить на Играх – основная цель наших спортсменов. Миллионы зрителей во всем мире с нетерпением ждут начала соревнований, поддерживают спортсменов и с непередаваемым восторгом следят за яркими и красочными церемониями Игр. Возможность принимать у себя Олимпийские и Паралимпийские игры – высокая честь и большая ответственность для любой страны.
-
Международная олимпиада по татарскому языку и литературе 22.10.2012

За участие в Международной олимпиаде по татарскому языку ученик 11 класса Миннемуллин Булат награжден Сертификатом Министерства информатизации и связи Республики Татарстан. Молодец Булат!!!
-
Общегородской субботник 20.10.2012

Сегодня очень организованно и четко проходит Общегородской субботник!
Ребята с удовольствием работают на благо своей гимназии!
И учителя трудятся на славу, показывая пример своим воспитанникам! Молодцы!
-
IT-Jump 19.10.2012

Гимназия №18 награждена Благодарственным письмом Центра информационных технологий в образовании за активное участие в смене по Web - программированию (22-28.09.2012) в рамках совместного с IT-park г.Казань республиканского проекта "IT-Jump"
-
Международная олимпиада по татарскому языку и литературе 19.10.2012

Ученик 11 класса Миннемуллин Булат награжден Дипломом Министерства образования и науки РТ за активное участие в заключительном этапе Международной олимпиады по татарскому языку и литературе (учитель Маханова З.Х.)
-
Международная олимпиада по татарскому языку и литературе 18.10.2012

Министерство образования и науки Республики Татарстан с 18 по 21 октября 2012г. проводит Международную олимпиаду по татарскому языку и литературе для учащихся и студентов образовательных учреждений регионов Российской Федерации и стран дальнего и ближнего зарубежья. Ученик 11 класса Миннемуллин Булат принимает участие в олимпиаде. Желаем ему успехов!!!
-
Субботник
18.10.2012
20 октября 2012 года - общегородской субботник.
В нашей гимназии идет подготовка к проведению субботника!
-
Праздник "Золотая осень" 12.10.2012

МБОУ "Гимназия №18" награждена ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ за активное участие на Празднике "Золотая осень" по итогам трудовой деятельности общеобразовательных учреждений Республики Татарстан
-
Татар егете -2012
12.10.2012
Котлыйбыз!!!
Район күләмендә үткәрелгән «Татар егете – 2012» конкурсында катнашып, «Иң оста биюче егет» исеменә лаек булган 9А сыйныфы укучысы Заитов Рәмзисне чын күӊелдән котлыйбыз!
Рәмзис, без синең белән горурланабыз! Син – безнең якты йолдызыбыз! Киләчәктә дә сиңа иҗади уңышлар теләп калабыз!
Рәмзискә бу конкурста ярдәм итүләре өчен 9А сыйныфы укучылары Фәхертдинова Әдиләгә, Юнысова Аидага, 9В сыйныфы укучысы Зартдинов Әмиогә һәм 11 сыйныф укучылары Ситдиков Айдарга, Гисматуллин Булатка һәм Галеева Айгөлгә зур рәхмәтебезне белдерәбез!
Укучылар! Сезгә киләчәктә дә зур уӊышлар телибез!
Афәрин, Рәмзис!!!
-
День учителя 08.10.2012

5 октябрь көнне безнең гимназиябездә укытучылар көне билгеләп үтелде. Без аларны һөнәри бәйрәмнәре белән котладык. Аларга шатлык, исәнлек саулык, акыллы һәм тәртипле укучылар телибез. Бәйрәм белән, хөрмәтле укытучыларыбыз! Безнең бәйрәм концертында барлык мәктәп укучылары катнашты. Әйдәгез, кай-бер мизгелләрен карап китик: ВИДЕО.










